Ручная дисковая пила - предназначена для прямолинейного распила заготовок из древесины. Диск вращается на высоких оборотах, а пила вручную передвигается по обрабатываемой поверхности, таким образом выполняя распил. Работать можно с ДСП и фанерой и древесиной, толщиной до 62 мм. С использованием других пильных дисков, можно разрезать листовой металл, пластик и гипсокартон. Модель оснащена пильным кругом с внешним диаметром 185 мм. Мощность двигателя составляет 2200 Вт, а количество оборотов на холостом ходу доходит до 5000 об/мин.
Присутствует возможность регулировки угла наклона опорной подошвы в пределах от 45 до 90 градусов. Наклон подошвы предоставляет возможность пилить под углом. При прямом резе глубина пропила составляет 65 мм, а при 45 градусах - до 57 мм. Защитный кожух изготовлен из сплава алюминия и необходим для предотвращения разлета искр и продуктов металлообработки. Остальные элементы изготовлены из качественного пластика, что делает пилу одновременно - легкой и прочной. Дисковая пила обладает высокой производительностью, хорошей маневренностью и компактными габаритами. Новый современный дизайн и эргономичное расположение элементов управления придает комфорт при работе. Особенности: Быстрая замена диска Усиленная пылезащита Регулятор наклона
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Proraft |
| Питание | 230 |
- Цена: 3 303 ₴

