
Дриль-шурупокрут електричний 400 Вт, 0-800 об/хв, 0.8-10 мм, maкс. 20 Nm INTERTOOL WT-0103
1 456 ₴
- В наличии
- Код: WT-0103
- +380 (68) 970-47-20
- +380 (63) 663-03-80
Дрель-шуруповерт Intertool WT-0103 электрический 400 Вт 0-800 об/мин Сетевой шуруповерт INTERTOOL WT-0103 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр., с крутящим моментом до 20 Нм. Подходит также для сверления отверстий в стали и древесине сверлами с хвостовиками от 0,8 до 10 мм. Отличный помощник, как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Главная особенность этого электрического шуруповерта – высокое качество комплектующих и сборки, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента. Электрошуруповерт имеет надежный двигатель, мощностью 400 Вт, а также шестеренчатый редуктор, детали которого изготовлены из прочного и стойкого к изнашиванию металла. Система плавной регулировки оборотов позволяет выбрать необходимую скорость работы, посредством силы нажатия на клавишу включения. Сверлит отверстия максимальным диаметром: в древесине – 25 мм, в стали – 10 мм. Регулировка крутящего момента позволяет изменить силу затягивания крепежа, что важно при работе с различными по твердости материалами, также для предотвращения стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок. Всего 15 позиций плюс режим сверления. Наличие реверса позволит легко выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает работе, при этом его легко включить. Благодаря установленному быстрозажимному патрону, оснастка меняется без помощи сторонних инструментов, что удобно при работе на высоте или с ограниченным доступом к инструментам.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 1 456 ₴
