
Брусок абразивный двухсторонний 150x50x25 мм, К120, К240 INTERTOOL HT-0551
24 ₴
- Нет в наличии
- Код: НТ-0551
+380 (50) 199-78-72
- +380 (68) 970-47-20
- +380 (63) 663-03-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Брусок абразивный двухсторонний 150x50x25 мм, К120, К240 INTERTOOL HT-0551
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Брусок |
| Область применения | Абразив |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
