Круг отрезной по металлу 355 х 3,0 х 25,4мм INTERTOOL CT-4018
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Производитель | Intertool |
| Толщина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

