
Шлифмашина эксцентриковая, 300 Вт, 5000-12000 об/мин, 125 мм INTERTOOL WT-0541
1 219 ₴
- В наличии
- Код: WT-0541
- +380 (68) 970-47-20
- +380 (63) 663-03-80
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Благодаря двум направлениям хода (вращательные и возвратно-поступательные движения) прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.). Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашинкой Вы можете шлифовать различные виды поверхностей, за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает и полирует поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Ролик регулятора находится сверху на корпусе, это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования и выбирать оптимальный режим. Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифования! Шлифмашина занимает мало места - достаточно компактная. Эргономичный, современный дизайн и малый вес позволяют удобно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 219 ₴
