
Шлифмашина угловая 750 Вт, 11000 об/мин, 125 мм INTERTOOL DT-0263
1 004 ₴
- Под заказ
- Код: DT-0263
Отправка с 18 мая 2026- +380 (68) 970-47-20
- +380 (63) 663-03-80
Шлифмашина угловая INTERTOOL DT-0263 предназначена для резки металлических и других поверхностей, обработки поверхностей шлифованием, зачистки и др. Ее основным рабочим инструментом является абразивный круг (диск). При помощи данного круга можно выполнять как отрезные, так и шлифовальные работы. Для каждой операции нужен свой диск. Шлифмашина INTERTOOL DT-0263 имеет мощность 750 Вт. Данная модель ориентирована на бытовое использование, она незаменима для домашнего мастера.
Угловая шлифовальная машина DT-0263 имеет абразивный диск диаметром 125 мм с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм. Данные значения являются наиболее распространенными в настоящее время и позволяют выполнить преимущественное большинство операций с УШМ. Скорость вращения диска «болгарки» DT-0263 – 11 000 об/мин. В угловой шлифмашине INTERTOOL DT-0263 предусмотрена возможность установки рукоятки с двух сторон. Это существенно повышает удобство работы данным инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 |
- Цена: 1 004 ₴
