Мотопила цепная INTERTOOL WT-0645 – многофункциональный, надежный, высококачественный и, что немаловажно, безопасный инструмент. Она сочетает в себе прочную конструкцию, малый вес и стабильную высокоэффективную работу. Бензопилу можно использовать в домашнем хозяйстве, применять для заготовки дров и для ухода за садом. Мощность 2,4 кВт (3.3 л.с.), рабочий объем двигателя 56,5 см3.
Мотопила абсолютно безопасна за счет инерционного тормоза, который мгновенно останавливает цепь при возникновении отдачи, а также за счет передней защиты для рук. Ручка сделана из высокопрочного материала, ее жесткость исключает возможность деформации. Бензопила имеет большой набор аксессуаров – инструменты, защитные очки, рабочие перчатки. Для того чтобы быстро и с удовольствием выполнять любую вашу работу, необходимо просто купить бензопилу ТМ INTERTOOL WT-0645.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 014 ₴

