
Мотопила цепная 2,2 кВт., 52 см3, шина 45 см., 3200 об/мин. INTERTOOL DT-2208
2 967 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2208
+380 (50) 199-78-72
- +380 (68) 970-47-20
- +380 (63) 663-03-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мотопила цепная 2,2 кВт., 52 см3, шина 45 см., 3200 об/мин. INTERTOOL DT-2208
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 967 ₴
