
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 125x22x1,4 мм; 30 зубьев INTERTOOL CT-3013
71 ₴
- Под заказ
- Код: CT-3013
Отправка с 27 мая 2026- +380 (68) 970-47-20
- +380 (63) 663-03-80
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT 3013 рассчитан на работу болгарками (УШМ), а также дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья – изготавливаемые из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы, без деформации поверхности с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
- Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза,
- Диск и высококачественной инструментальной стали,
- Высокоточный припой,
- Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 30 |
- Цена: 71 ₴
