
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 230x22,2x1,6 мм; 40 зубьев INTERTOOL CT-3044
142 ₴
- Под заказ
- Код: CT-3044
Отправка с 27 мая 2026- +380 (68) 970-47-20
- +380 (63) 663-03-80
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT-3044 рассчитан на работу c дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья – изготавливаемые из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы, без деформации поверхности с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
- Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза,
- Диск и высококачественной инструментальной стали,
- Высокоточный припой,
- Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 40 |
- Цена: 142 ₴
