Электрорубанок, 450 Вт, 15000 об/мин, 82x0,6 мм INTERTOOL DT-0745
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.667 кг |
| Производитель | Intertool |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴

