
Дрель шуруповерт 420Вт, 2 скорости INTERTOOL WT-0104
1 325 ₴
- Под заказ
- Код: WT-0104
Отправка с 27 мая 2026- +380 (68) 970-47-20
- +380 (63) 663-03-80
Полупрофессиональная дрель-шуруповерт WT-0104, это универсальный инструмент, который станет незаменимым помощником, как дома, так и на работе.
При помощи этой дрели-шуруповерта можно производить как сверлильные работы по дереву, пластику или металлу, используя её как дрель, так и выполнять монтажные или крепёжные работы, применяя дрель-шуруповерт INTERTOOL WT-0104 для посадки саморезов, винтов и т. д. в разные материалы.
Дрель-шуруповерт INTERTOOL WT-0104 – это современный дизайн, эргономичная форма рукояти, которая надежно фиксируется в руке, благодаря накладкам из термопластичной резины на рукоятке.
- Наличие быстрозажимного патрона делает инструмент более функциональным и позволяет обеспечивать быструю замену расходных материалов;
- Наличие реверса – в работе патрон со сверлом может заклинить в материале, а для быстрого и «безболезненного» извлечения сверла можно воспользоваться реверсом;
- Мощный электродвигатель 420 Вт, благодаря которому на выходе сила крутящего момента составляет 20 Нм
- Возможность регулировки крутящего момента 20+1 позволит выбрать оптимальный крутящий момент для работы с разными видами материалов.
- Отсутствие аккумуляторов, что делает инструмент более надёжным и обеспечивает его оптимальную стоимость
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 1 325 ₴
