
Дрель ударная, 710Вт, 0-3000 об/мин, 1.5-13мм, реверс INTERTOOL WT-0117
1 576 ₴
- В наличии
- Код: WT-0117
+380 (50) 199-78-72
- +380 (68) 970-47-20
- +380 (63) 663-03-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель ударная, 710 Вт, 0-3000 об/мин, 1.5-13 мм, реверс INTERTOOL WT-0117
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.617 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴
