
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18В INTERTOOL WT-0314
3 445 ₴
- Под заказ
- Код: WT-0314
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 199-78-72
- +380 (68) 970-47-20
- +380 (63) 663-03-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества
- Мобильность
- никаких проводов.
- Эргономичный дизайн,
- Компактные размеры и небольшой вес,
- Съемный аккумулятор Li-Ion (+ еще один в комплекте)
- Быстрозажимный патрон,
- Наличие реверса, -LED подсветка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 445 ₴
